22:55
Бабье лето 1, 2, 3 серия / ТВЦ / 2019 / Все серии / Трейлер смотреть онлайн
Бабье лето 1, 2, 3 серия / ТВЦ / 2019 / Все серии / Трейлер
Мелодрама от режиссера Дмитрия Светозарова. Телероман о судьбах простых людей, наших современников, о 40-летней женщине, потерявшей надежду на любовь и счастье, считающей, что менять что-либо в жизни уже поздно... Главная героиня фильма - Анна Соколова, петербургская интеллигентка, библиотекарь, дочь писателя. Женщина живет размеренной и тихой жизнью. К нее есть работа в библиотеке, дочь старшеклассница, старая подруга и идеалы, вычитанные из книжек. Казалось бы - Анна классический «синий чулок». Так и есть! Но до поры до времени. Стабильность её маленького мира становится иллюзией, когда вернется давно ушедший муж, ловелас и склочник. При этом дочь, все больше тяготясь мамиными принципами, по уши влюбится не в того человека. А тут еще и недобрые люди с криминальной биографией положат глаз на её старенькую квартирку в центре города. Наконец, к Анне приходит нежданная большая любовь... Режиссер фильма Дмитрий Светозаров рассказывал: "Название банальное, избитое, но в этой избитости есть определенный смысл... Жанр нашего теледейства определить трудно. Мелодрама с элементами криминального фильма, детектива, трагикомедии. "Бабье лето" - это наша с вами жизнь, в которой, как известно, от смешного до трагического один шаг. На самом деле, это не сериал. Я никогда не снимал сериалы, просто не умею это делать. Я снимаю телероман про двух женщин "бальзаковского возраста", историю их внезапной любви, которую они неожиданно находят с людьми, много их моложе. История о том, что нельзя терять надежду, опускать руки, нельзя ставить точку, ибо никто не читал сценария нашей жизни и потому не знает, когда возникнет надпись "конец". Для себя же я определяю этот жанр как "народное кино"... Героиня фильма - библиотекарь, питерская интеллигентка во многих поколениях, нищая, с неустроенной судьбой. Ее бывший муж - спившийся поэт, бард. Мне важно некое послевкусие, которое останется после просмотра нашего фильма у вдумчивого зрителя". Исполнительница роли Анны актриса Александра Куликова отмечала: "Я очень довольна ролью, интересным характером. Для меня тут много нового. Дмитрий Светозаров вообще любит выявлять острые человеческие грани плюс у моей героини есть такие черты, с которыми мне впервые довелось встретиться в кино. Анна - измученная жизнью, преждевременно постаревшая женщина. Этот типаж - женщины, махнувшей на себя рукой, хорошо известен. Она занимается ребенком, существует в ритме, из которого не может вырваться. Постоянное безденежье, полное отсутствие личной жизни и мужской защиты. И при этом - определенный культурный багаж: петербургская интеллигенция, дочка писателя, библиотекарь. Тонкая, чувствующая, чистая, в чем-то даже наивная и нелепая женщина, живущая обескровленной серой жизнью". Так что смотрите онлайн все свежие серии сериала "Бабье лето" подряд. Телесериал Бабье лето 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 на канале ТВЦ бесплатно в хорошем качестве посмотреть можете ниже.

Оригинальное название серий: Бабье лето
Канал выхода сериала: ТВЦ
Дата выхода свежей серии: 2018 год
Качество видео: ютуб hd

Бабье лето все свежие серии подряд смотреть онлайн:


Выберете выпуск для просмотра:

3

Смотреть Бабье лето ТВЦ онлайн бесплатно 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия в отличном качестве на высокой скорости.
Ключевые слова: понедельник, вторник, первая, серия, посмотреть, онлайн, дата, музыка, выхода, андроид, смотреть, отличное, бесплатно, Бабье лето, высокой, новый, Украина, качество, Россия, сезон, ТВЦ, сериал, канал, теле, анонс, среда, все, сериалы, просмотр, серию.

Сериал Бабье лето смотреть 1 серия онлайн в HD качестве бесплатно.
Сериал Бабье лето смотреть 2 серия онлайн в HD качестве бесплатно.
Сериал Бабье лето смотреть 3 серия онлайн в HD качестве бесплатно.
Сериал Бабье лето смотреть 4 серия онлайн в HD качестве бесплатно.
Сериал Бабье лето смотреть 5 серия онлайн в HD качестве бесплатно.
Сериал Бабье лето смотреть 6 серия онлайн в HD качестве бесплатно.
Сериал Бабье лето смотреть 7 серия онлайн в HD качестве бесплатно.
Сериал Бабье лето смотреть 8 серия онлайн в HD качестве бесплатно.
Сериал Бабье лето смотреть 9 серия онлайн в HD качестве бесплатно.

Домашний арест 1, 2, 3 серия

Домашний арест 9, 10, 11, 12, 13 серия ТНТ

Пекарь и красавица 1 сезон 4, 5, 6, 7, 8 серия СТС (2019) Все серии подряд, в хорошем качестве

Кримінальний журналіст (Криминальный журналист) 16, 17, 18, 19 серия ТРК Украина (2019) все серии

Гранд 17, 18, 19, 20, 21 серия СТС

Гранд Лион 7 серия

Тайны - Таємниці 39, 40, 41, 42, 43 серия на ТРК Украина (05.03.2019)

Путешествие к центру души 13, 14, 15, 16, 17 серия

Крепостная - Кріпосна / СТБ / 1, 2, 3, 4 серия / 2019 / Все серии

Акушерка. Новая жизнь 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2019)
Просмотров серий: 834 | Рейтинг серии: 0.0/0
Всего отзывов к серии: 0
Добавлять отзыв к серии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]